Как получить ипотеку при работе по договору и отсутствии справки 2-НДФЛ?
Мой муж работает у ип (вставляет взламывает замки и изготавливает ключи. Устроен не по трудовой а по договору на 1 год. уже работает 8 мес. хотим взять ипотеку+матеааитал. Справку 2 ндф не можем предъявить. Хотим взять по форме банка. Я сежу еще в декрете. Но также работаю по договору на рынке в палатке. Могут нам дать ипотеку по этим справкам.
Здравствуйте! Решение по одобрению ипотечного кредита принимает соответствующее финансовое учреждение, если справки соответствуют требованиям банка, то шанс одобрения высок. Помимо этого также банки смотрят и на кредитную историю заемщика и ряд иных факторов.