Москва, 27.08.2015, 09:33

Как получить ипотеку при наличии различных источников дохода и возможности привлечения созаемщиков?

Вопрос №7826439 из г. Черноголовка
опубликован 27.08.2015, 09:33
Мы с мужем хотим взять ипотеку. Я работаю официально. Белая зарплата 14 тыс. черная 32 тыс. муж работает не официально зарабатывает 35 тыс. сможет предоставить справку по форме банка. Будет ли банк расматривать наш общий доход... хотим взять 2 созаемщиков наших родителей... подскажите что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Идти в банк, писать заявление, прикладывать все затребованные документы и ждать положительного решения. А что еще?

27.08.2015, 09:36

Будет ли учитыватся мужу доход

27.08.2015, 09:47

Да, будет. Если он предоставит справку в свободной форме.

27.08.2015, 09:49