Стоимость услуг адвоката для представления в суде по гражданскому делу - требуется объяснение огромной суммы

Здравствуйте, сколько стоят услуги адвоката для представления в суде по гражданскому делу (мфо подало в суд) Требуют огромную сумму.
Лучший ответ

Разная стоимость, можно обратиться к юристу сайта за консультацией, стоимость консультации будет на порядок менее того. Что предлагают в реале (ст. 779 ГК РФ)

От обстоятельств дела зависит, от сложности.

Обратитесь к юристу (адвокату) на очную консультацию, документы покажите.

Не зная обстоятельств вряд ли кто-то назовет Вам стоимость услуг.

Добрый вечер! Размер взыскиваемой суммы можно уменьшить, а возможно и отбиться полностью, я готов Вам помочь, за приемлемую цену (подготовить возражения и иные необходимые процессуальные документы, ходатайства, представлять интересы в суде) работаю в сотрудничестве с адвокатом. Можем также затянуть процесс взыскания с Вас на очень длительный период (с помощью процессуальных хитростей), рассрочить или отсрочить исполнение решения суда и другое. Обращайтесь, поможем.