Ярославль, 02.03.2018, 22:53

Зарплата в госучреждениях

Вопрос №13943649 из г. Ярославль
опубликован 02.03.2018, 22:53
Задал вопрос о зарплате в госучреждениях 5, затем повторил 9 февраля - и до сих пор нет ответа. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос заключается в следующем:

На каком юридическом основании начальство госучреждений, начиная с министров и глав ведомств и вплоть до директоров школ и училищ, назначают себе зарплаты в 10 - 100 раз больше, чем у рядовых работников?

02.03.2018, 23:24

Спасибо, Станислав, другого я и не ожидал от ГОСУДАРСТВЕННОГО СЛУЖАЩЕГО Б.Н.ЕЛЬЦИНСКОЙ ЭПОХИ. СПАСИБО. МОСКВИЧЬ (ОН ЖЕ МОСКАЛЬ). A.Z.

03.03.2018, 00:19

Дело в том, что Вы на ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ (ГОСУДАРЕВОЙ СЛУЖБЕ) И даже если Вам выдадут ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ЗОЛОТЫМИ МОНЕТАМИ, Вы должны будете за свой счёт РЕАЛИЗОВАТЬ ИХ И, СУМЕТЬ ЗАПЛАТИТЬ ЗА СВОИХ ДРУЗЕЙ И, ТЕХ КТО ВЫДАЛ ВАМ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ЗОЛОТОМ. A.Z.

02.03.2018, 22:56
Оценка автора вопроса:
Автор либо не читал мой вопрос, не знает его содержания, либо намеренно уклонился от ответа ради отписки - "ответ сделан". В системе оценок нет нулевой, которую заслуживает данный ответ. Поскольку отзыв не проходит, пришлось ставить одну незаслуженную звезду

Вопрос заключается в следующем:

На каком юридическом основании начальство госучреждений, начиная с министров и глав ведомств и вплоть до директоров школ и училищ, назначают себе зарплаты в 10 - 100 раз больше, чем у рядовых работников?

02.03.2018, 23:24

Спасибо, Станислав, другого я и не ожидал от ГОСУДАРСТВЕННОГО СЛУЖАЩЕГО Б.Н.ЕЛЬЦИНСКОЙ ЭПОХИ. СПАСИБО. МОСКВИЧЬ (ОН ЖЕ МОСКАЛЬ). A.Z.

03.03.2018, 00:19

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских