Как перебить статью 228 часть 4, чтобы смягчить наказание? Помощь нужна законной жене инвалида 3 группы без денег на адвоката
Доброе время суток! Моего мужа приняли в момент когда он делал закладку, он пошол на сотрудничество, выдал все наркотические вещества находивщееся у него. Экспертиза показала 280 гр. его поместили на сутки, что можно зделать как перебить статью 228 часть 4 которая ему грозит хотябы на 228 часть 2. подскажите пожалуйста я являюсь его законной женой у меня инвалидность 3 группы, денег у меня нет даже на адвоката, помогите пожалуйста!
Ваш вопрос тяжелый статья 228 часть 2 это хранение без цели сбыта а его взяли на закладке что сотрудничает хорошо адвоката дадут за счёт государства но наказание будет по части 4 но большое оно может дадут по минимуму.