Оспорение переписки имущества на новую жену и вопрос выплаты алиментов после смерти отца
Добрый день, Татьяна. По закону оспорить можно почти все. Что угодно, любые действия, которые Вам не понравятся. Суд примет исковое заявление и даже рассмотрит, т.к. обязан это сделать. Но дело не в этом. Вам же нужен не сам процесс оспаривания, а результат, положительное решение суда. Так? Чтобы понять, есть ли у Вас и Ваших детей основания для положительного решения суда, надо юристу сообщить все-все подробности, о которых знаете Вы сами, ответить на уточняющие вопросы по юридически важным обстоятельствам. Тогда юристы смогут дать обоснованный ответ. Лучше и быстрее консультироваться на личной встрече с юристами.
Надо понимать что конкретно он оформил, от чего умер, сколько времени после оформления прошло до момента смерти, какими сделками было все оформлено - дарением или куплей-продажей?