Отец оставил при жизни завещание на все имущество второй жене После его смерти можно ли оспорить это завещание?
Лучший ответ
Если есть основания для признания завещания недействительным, оспаривайте. Если же отец отдавал отчет своим действиям, не находился под воздействием препаратов, не был наркоманом или алкоголиком, то шансов нет.
Спасибо за ответ!Был алкоголиком и кодировался много раз....