Рядом с моим участком несакционированная свалка бытовых отходов

На какие законодательные акты можно ссылаться при обращении в мэрию, я сфотографировал это место, рядом протекает речка.

Лучший ответ

Здравствуйте Алексей в Вашей ситуации я посоветовал бы обратится в природоохранную прокуратуру с заявлением о привлечении виновных лиц к ответственности, приложить свое объяснение и фотографии загрязненного объекта. За более подробной консультацией обращайтесь по адресу: г. Калуга ул. Ленина 73 к.т. 8-903-810-80-79. Готов оказать Вам действенную помощь.