Определение размера и изменение муниципальной прибавки к пенсии для не работающего пенсионера-ветерана
Нельзя корректно ответить. Не регулируется федеральным законодательством.
Федеральный закон от 15.12.2001 N 166-ФЗ (ред. от 18.07.2017) "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"
Статья 7. Условия назначения пенсий федеральным государственным гражданским служащим
4. Условия предоставления права на пенсию государственным гражданским служащим субъектов Российской Федерации и муниципальным служащим за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации и средств местных бюджетов определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации и актами органов местного самоуправления. При этом государственные гражданские служащие субъектов Российской Федерации, муниципальные служащие имеют право на пенсию за выслугу лет, устанавливаемую к страховой пенсии по старости (инвалидности), назначенной в соответствии с Федеральным законом "О страховых пенсиях" либо досрочно назначенной в соответствии с Законом Российской Федерации от 19 апреля 1991 года N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации", при наличии стажа государственной гражданской службы, стажа муниципальной службы, минимальная продолжительность которых для назначения пенсии за выслугу лет в соответствующем году определяется согласно приложению к настоящему Федеральному закону.