Вопрос - Возможно ли посещение участкового врача по прописке, а не по месту жительства, если врач отказывается принимать?
Имеем ли мы право ходить с ребенком на прием к участковому врачу по прописке а не по месту жительства. Участковый врач отказывается принимать.
Лучший ответ
Уважаемая Таисия, Вы раз в год имеете право поменять медицинскую организацию и участкового врача. В экстренных случаях участковый отказать в приеме не имеет права. Обратитесь главному врачу поликлиники с жалобой.
С уважением кандидат педагогических наук Юрис Королев
Спасибо за дельный совет!