Приватизация комнат в общежитии - имела ли я право прописывать дочку без согласия мамы? Может ли мама выселить нас и лишить прописки?
Если Вы имели право на приватизацию, но от неё отказались, то суд Вас не выселит.
На вселение (и на регистрацию соответственно) несовершеннолетнего ребёнка к родителю соглавсие ни от кого не требуется
Анастасия, добрый день!
1. Да. Вы имели право зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка без чьего-либо согласия.
2. Если Вы давали маме согласие на приватизацию комнат в ее пользу - ни один суд Вас с дочкой не выселит, не признает прекратившими право пользования, не снимет с регистрационного учета.
Причем, никогда!
Не переживайте об этом!
Всего доброго,
С уважением,