Указание адреса прописки в угловом доме на двух улицах с использованием дробного номера - ошибка или нет?
Угловой дом расположен на двух улицах, при получении паспорта адрес прописки указали одну улицу, а номер дома через дробь. Считается ли ошибкой?
Лучший ответ
Добрый день! В случае, если Ваш дом угловой и расположен на двух улицах, номер дома в ряде случаев ставится через дробь, ошибкой это не считается.
Желаю Вам благоподучия.
Благодарю за грамотную консультацию!