Проблема с указанием адреса в исковом заявлении о снятии с рег учета - две улицы по документам истца, одна улица у ответчика.

Готовлю исковое заявление о снятии с рег учета. Адрес дома по документам истца (домовая книга, паспорт, выписка егрп) содержит две улицы, так как дом угловой. 1. У ответчика в паспорте указана одна улица. 2. в справках квартальной и Ук о том что ответчик не проживает указали адрес с одной улицей. Является ли это ошибкой? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Нет, не является ошибкой.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ Юристы не обучают своей профессии. Ваш иск, вы всё сами по нему должны знать.

Ответ не по существу вопроса.