LSN Messenger
Москва, 03.03.2018, 14:11

пожалуйста как в России сделать справку о том что не являюсь гражданкой Грузии и вообще выдают ли эти

Вопрос №13945360 из г. Москва
опубликован 03.03.2018, 14:11
Как в России сделать справку о том что не являюсь гражданкой Грузии и вообще выдают ли эти справки в посольстве города Москва?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Такую справку не гражданки Грузии выдает уполномоченный орган Грузии. То есть справку о том состоите ли в гражданстве Грузии или нет, может только выдать уполномоченный орган в Грузии.

К примеру, если иностранный гражданин намерен получить гражданство России, то на этапе выхода из гражданства страны принадлежности, в Посольстве этой страны (для оформления выхода из гражданства) требуют справку о том, состоит ли данный иностранный гражданин в гражданстве России или нет, в этом случае справку о том, что гражданин не состоит в гражданстве России выдает территориальный отдел ГУ МВД России.

03.03.2018, 14:25

Эту справку можно получить в посольстве города Москвы?

03.03.2018, 14:44

Здравствуйте!

Обратитесь в Посольство Грузии в Москве. Для этого Вы должны прийти в часы приема или обратиться по электронной почте.

03.03.2018, 14:46

Здравствуйте! Посольства Грузии в Москве нет. Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации (Секция интересов Грузии).

Москва, Малый Ржевский переулок, дом 6, тел.+7 495 691-13-59, +7 926 851-62-12, +7 495 690 46 57

03.03.2018, 14:48