Предложение кредита от Проф Кредит Эксперт - верить ли им и оплатить страховку наложным платежом?

Вопрос №13945400 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.03.2018, 14:05
Мне предложили кредит в проф кредит експерт единый пакет документов но просят можноли им верить оплатить страховку наложным платежом 2700 на почте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это 100% мошенники, и не Вы первый попадаетесь на их уловки.

После оплаты 2700 Вам просто перестанут отвечать.

Найти мошенников не получится.

Ничего не платите и прекратите общение с этими людьми.

03.03.2018, 14:13
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Если вам не перечислили кредитные деньги и вы не заключали кредитный договор то требовать оплатить страховку наложным платежом могут только мошенники.

03.03.2018, 14:15

Я хочу уточнить наложный платеж оплатить на почте при получение закозного письма с договором и всем остальными бумагами.

03.03.2018, 14:30

Вам сказали же: это мошенники!

В письме будет ничего на значащий набор бумаг!

Десятки тысяч людей уже попались на это 1

03.03.2018, 14:36