Проблемы с дисциплиной в медицинском колледже - как решить ситуацию с подсыпанным слабительным и возможным исключением дочери

Моя несовершеннолетняя дочь 16 лет. учится в медицинском колледже. Она отличница и староста. Десцеплинированная и отзывчивость девочка. Решили пошутить в колледже и подсыпали своим одногрупникам слабительное. Из за этого её хотят исключить из колледжа. Что же делать?
Лучший ответ

Лариса, на мой взгляд этот вопрос нужно решать с администрацией учебного заведения. Я думаю, Вам как родителям в первую очередь нужно подключаться к этому разговору с администрацией. Безусловно, с участием раскаявшейся дочери.

Здравствуйте.

Исключат из колледжа - правильно сделают.

За подобного рода шутки надо отвечать! Кровью и головой!

Шутка хороша тогда, когда и объект, и адресат изъявили желание ее воспринять!

Только деятельное раскаяние поможет.

Здравствуйте!

Как не крутите, это хулиганский поступок, нарушающий нормальные взаимоотношения в учебном заведении. Отчислить могут на совершенно законных основаниях. Все заслуги Вашей дочери могут и не помочь. Еще нужно учитывать последствия такой шутки, может кому-то был причинен вред здоровью, а это уже не шутки. Решайте вопрос с администрацией и потерпевшей стороной.