Налог на продажу квартиры до миллиона - требуется ли уплата при собственнике менее 3 лет?
От продажи квартиры стоимостью до милиона уплачивается ли налог государству при продаже квартиры стоимостью до миллиона если был собственником менее 3-х лет уплачивается налог государству?
Лучший ответ
Здравствуйте от стоимости квартиры не превышающий 1000000 руб налог платить и вам не придется можете смело продавать квартиру.
Спасибо, что проконсультировали!