Как найти юриста который поможет составить ходатайственное заявление?
Екатерина, здравствуйте.
Вы попали на сайт к юристам. Любой юрист и адвокат может составить ходатайство и заявление, которое Вам нужно, на платной основе. Обратитесь лично к выбранному юристу.
Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте с личной консультацией и Вам обязательно помогут составить заявление или ходатайство.
Добрый день.
Если Вам необходима помощь в составлении заявлений (ходатайств) по гражданскому делу можете обратиться мне с соответствующим сообщением, в котором следует указать необходимую информацию.
Здравствуйте, Екатерина! Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Что это за ходатайственное заявление такое? Вы имели ввиду ходатайство? О чем и для чего оно нужно? У Вас судебный процесс? Тогда какой предмет спора?