Возможно ли взять однокомнатную квартиру в ипотеку, если в существующей квартире есть два собственника?
Комнаты сейчас и не дают. Во всех случаях вам должны предложить однокомнатную, если у вас сейчас комната. . С учетом доплаты возможны варианты получения двух квартир.
Вы можете претендовать на выплату денежной компенсации за долю в Вашем расселяемом жилье и с учетом этих денег покупать новое жилье.
Если у меня будут деньги за доплату чтоб получить однокомнатную вместо проживания в двухкомнатной квартире с бывшей свекровью в комнате а у неё нет возможности себе доплатить. Свекрови все равно дадут однокомнатную если я заберу долю деньгами?