Огромный счет от сотового оператора - Как доказать, что абонент не выходил за пределы домашнего региона?
Сотовый оператор выставил огромный счет за пользование интернетом за пределами домашнего региона за один день. Как доказать что абонент не находился за пределами.
Лучший ответ
Обратитесь к оператору с заявлением о перерасчете и предоставлением доказательств того, что Вы были в роуминге. Если не поможет,, напишите заявление об отказе оплачивать. Предложите им обращатьсч в суд. Еще можете проверить Вашу детализацию за этот день, кому Вы звонили и откуда, потребуйте у оператора проверить Ваши звонки, чтобы доказать, что Вы были не в роуминге.
Содержательный и понятный ответ!
Сим карта предназначена только для интернета стоит в модема на компьютере звонки с нее не производиться.
Вопрос подробнее опишите...