Звонок от Всероссийского национального банка о кредите на 1 миллион рублей - настоящая возможность или мошенничество?
Это самая распространенная сейчас схема мошенничества, сам банк никогда никому не звонит, поэтому - ничего не платите, а обратитесь в полицию, возможно они сейчас таких мошенников вылавливают ст. 144 УПК РФ.
Уважаемый Антон, не стоит платить мошенникам деньги заработанные честным трудом! Это однозначно развод! Лучше купите жене шубу))
Уважаемый Антон, ни в коем случае не пускайте курьера этого "банка" и любых других его представителей домой, не сообщайте им никакие персональные данные, не подписывайте никакие документы, не платите никакие деньги. Это банальное мошенничество. Проверить существование этого банка можно в Интернете. Если представители этого "банка" будут навязчивы, сообщите им, что Вы обратились в полицию с заявлением о совершении ими мошеннических действий.
Если имеете желание и возможность то действительно сообщите в полицию.