Одобрен кредит в размере от 100 до 800 тыс. рублей, требуется оплата блиц-перевода перед оформлением

Мне сегодня позвонили с банка и сказали что мне одобрен кредит от 100 до 800 тыс но нужно оплатить блиц перевод после подедет курер для полного оформления и проедит со мной в банк для снятия.

Лучший ответ

Это мошенничество! Ни в коем случае не соглашайтесь и не переводите никому деньги! Различного рода звонки "из банка" обычно делают мошенники.

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Благодарю Вас!

Здравствуйте В последнее время это самый распространенный способ мошенничества в интернете с вас требуют в период сумму? Вот именно эту сумму вас хотят обмануть И спасибо за ваше обращение.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Не поддавайтесь на провокацию. В последнее время Данный вид мошенничества стал очень распространённым. Деньги никому не переводите.