Может ли сестра выселить и выписать нас из квартиры, которую нам подарила мама?
Мама подарила квартиру сестре мы в втроем в ней прописаны и живем много лет в том числе мой малолетний ребенок может ли сестра нас выселить и выписать.
Только если на это дадут согласие органы опеки, что вряд ли. Вы должны быть не плательщиком по коммунальным платежам и читайте договор, который был подписан матерью, возможно там прописано, что она и вы имеете право постоянного проживания в квартире.
Может выписать в судебном порядке при наличии оснований. Для этого нужно выяснить основания Вашей изначальной прописки, и конечно как было уже указанно выше нужно читать договор.