Санкт-Петербург, 03.03.2018, 22:18

Не верю. Оклады с 1 января не подняли, и с 1 мая тоже не собираются. А как северянам быть в начислениях...

Вопрос №13946968 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 03.03.2018, 22:18
Не верю. Оклады с 1 января не подняли, и с 1 мая тоже не собираются. А как северянам быть в начислениях...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если заработная плата не была повышена в связи с изменением МРОТ - подавайте жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

03.03.2018, 22:31
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Заработанную оплату повысили! Но для этого к ОКЛАДУ прибавилось 200%...

Из-за того, что повышение происходит без учета маленьких окладов, работодателям на севере приходится ломать голову по доплата и вносить изменения в документы...

03.03.2018, 23:37

Здравствуйте. Извините, мы Вам чем здесь можем помочь? Вы что-то комментировали, а попали в вопросы. Обратитесь к реальному юристу на месте. Заочный сайт - не то место, где искать ответ на сложившуюся ситуацию.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

03.03.2018, 23:41