Махачкала, 03.03.2018, 22:24

Как освободиться от налоговых долгов по ИП с помощью амнистии

Вопрос №13947022 из г. Москва
опубликован 03.03.2018, 22:24
Добрый день! Я про амнистию налогов. Я открывал ИП в 2008 году, и не работал по ним и не закрыл, думая что если через год налоги не оплачу то автоматически закроют, как раньше это было. Оказывается теперь по новым законам в 2008 нужно было закрывать ИП. В 2015 году на меня пенсионный фонд подал в суд что бы я возместил налоги со дня открытия ИП. Так как вышел указ В. В. Путина о списания долгов физ лиц, я бы тоже хотел отделаться от долгов которых просто так присвоенных мне. Я не занимался индивидуальным предпринимательством со дня открытия ИП. Какой путь посоветуете вы мне что бы отчиститься от этих долгов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тагир! Вы из лукавства ничего не написали о решении суда 2015 года? Если так, то загадки тут никто не разгадывает, и гадалок тут нет! Тут работают юристы. Извините, но право на бесплатную помощь Вы упустили. Не делайте так больше никогда!

03.03.2018, 23:16

Какое может быть лукавство, делать мне нечего, в моем сообщении ясно и понятно все. Если я в конце сообщения пищу; Какой путь посоветуете вы мне что бы отчиститься от этих долгов. Значит долги так и висят, ждут решения.

04.03.2018, 01:03

И опять о решении суда 2015 года НОЛЬ? Это уже наглость несусветная! Не будет никто работать гадалкой! Неужели непонятно?!

04.03.2018, 10:55