Соседи постоянно шумят и днем, и ночью. Участкового не знаю.

Лучший ответ

Ксения, доброй ночи! Вам не надо знать участкового, в случае нарушения тишины в ночное время звоните 02, приедет полиция. Всего Вам наилучшего!

Четкий ответ

Здравствуйте, Ксения. Вызывайте полицию в момент шума. Участкового сейчас никто не знает, они редко делают обходы по квартирам.

Спасибо за ответ!