Соседи арендуют квартиру, шумят ночью и постоянно гремят и металической дверью и замками.
Лучший ответ
Добрый день! Для начала можно обратится к собственникам жилья с требованием угомонить буйных жильцов. Если не поможет, пишите жалобу участковому и администрацию города. По возможности лучше от нескольких жильцов, так более действенно.
Так же почитайте статью по ссылке, там подробно описаны Ваши действия: vk.com
Можете для начала обратиться непосредственно к ним. Если не поможет, то в управляющую компанию или органы полиции.