Нужна помощь в продаже автомобиля, в оформлении всех документов Mercedes-Benz CLUB-класс AMG, 2015 г.
Нужна помощь в продаже автомобиля, в оформлении всех документов Mercedes-Benz CLA-класс AMG, 2015 г.
Лучший ответ
Доброй ночи! Если вы являетесь законным собственником автомобиля, то восстановить документы на автомобиль можно, обратившись с соответствующими заявлениями в ГИБДД. На ПТС будет стоять отметка "Дубликат", что усложнит продажу автомобиля.
Считаю важным предупредить, что фальсификация ПТС подпадает под состав ст. 327 УК РФ. Будьте осторожны!