Диагноз эпилепсии - обязанность сообщить работодателю, профпригодность и возможные последствия
Не очень понятный вопрос. Врачи - более не проходят медосмотр, предусмотренный ст. 213 ТК РФ? И скрывают состояние своего здоровья при таком осмотре?
Я не проходила мед. осмотр, так как нахожусь на длительном больничном, а диагноз установили недавно, но я ещё на больничном. В свящи с этим и возник такой вопрос. Когда выпишусь с больничного, могу я приступить к работе или я непрофпригодна? И как это документально оформить?
Приступить - можете, конечно. Установление любого диагноза - не является основанием для прекращения трудового договора. Профпригодность - определяют иные врачи, у которых медосмотр и проходите. Что Вы хотите оформлять? Это - как раз дело работодателя, не работника.