Пользователь 9111.ru

Неожиданное требование оплаты долга по кредиту из 2009 года - что делать?

Мне звонят из эоса и говорят что мне срочно надо оплатить долг по кредиту который я брала в 2009 г за телефон. Хотя до этого ни кто ни разу не звонил и ни чего не присылали. Даже из банка где я брала кредит. И вот спустя 2.5 года мне сообщают что у меня была просрочка и мне нужно срочно ее выплатить или будет худо. Подскажите что мне делать.
Лучший ответ

ничего вам делать не нужно. Если действительно какая-то задолженность у вас имеется, вам из банка должны были направить бумаги, а не из какого-то эоса. Не платите