Ищу юридическую помощь без предварительной оплаты - выигрыш в суде и проценты от иска возможны
Здравствуйте. Мне надо обратиться в суд. Надо помощь юридический. Но деньги сейчас нету. Хочу знать Вы работаете так, что за юридическую работу деньги получили после выигриша в суд, возможно и проценты от иска. Это 100% выигришное дело. Если не против могу отправить документы, чтоб посмотрели.
Был ответ на данный вопрос, прочтите его и ответьте.
"Здравствуйте. Мне надо обратиться в суд. Надо помощь юридический. Но деньги сейчас нету. Хочу знать Вы работаете так, что за юридическую работу деньги получили после выигриша в суд, возможно и проценты от иска. Это 100% выигришное дело. Если не против могу отправить документы, чтоб посмотрели."