Возможно ли получить прописку на расстоянии и как выписаться из предыдущего места проживания?
Здравствуйте! Подскажите возможно ли дистанционно прописаться? Переехали в город А, прописка в городе Б, я с ребенком (1 год и 7 м) хочу прописаться в доме в поселении В (являюсь собственником дома). Модем ли дистанционно выписаться и прописаться?
Лучший ответ
Да. Вы подаете документы на регистрацию по месту жительства и вас одновременно снимают с учета по старому адресу и прописывают по новому адресу. Ребенка так же прописываете.