Отказ от подписания дополнительного соглашения о переносе даты сдачи дома - намерение подать в суд на нарушение сроков
У меня договор долевого участия, по которому срок сдачи дома 31.03.2018. Застройщик прислал уведомление о не возможности сдачи дома в срок и предложение подписать дополнительное соглашение о переносе даты на 31.12.2018. Подписывать не буду. Должна ли я что-то написать в ответ на увеличение? Хочу подать в суд на нарушение сроков сдачи.
Лучший ответ
Подписывать и не надо, необходимо направить заказное письмо на основании норм ГК, кроме этого уточните - стройка в какой стадии? Не заморожена?
Добрый день, Ольга. Можете обратиться по телефону к юристу, так как привести здесь полностью текст ответа на направленное Вам Доп. соглашение застройщику не представляется возможным, не зная всех реквизитов и точных данных Вашего ДДУ.