Как законным путем вернуть автомобиль, купленный без заверения нотариуса, но не зарегистрированный в ПТС?
Мой друг около полугода назад купил автомобиль по договору купли продажи, без заверения нотариуса. Но в ПТС друг не записан. На руках полный комплект документов. Но машина до сих пор находится у прежнего владельца. Прежний владелец выставил ее на продажу без документов. Можно ли законным способом вернуть машину?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!