Как правильно оформить доверенность на управление фирмой в России сроком на один год для жителя Белоруссии
Как правильно оформить доверенность на управление фирмой (вести переговоры, заключать сделки, расторгать и изменять сделки, в том числе подписывать договоры и соглашения, касающиеся хозяйственной деятельности общества), я в штате не числюсь и являюсь жителем Белоруссии, но доверенность нужна по России сроком на один год.
Заранее спасибо.
Владимир, добрый вечер!
Указанный документ - доверенность на представление интересов юридического лица должна быть выдана и подписана единоличным исполнительным органом Общества - Генеральным директором.
В ней должны быть перечислены полномочия, как вариант, те, которые указаны Вами в вопросе и обязательно срок.
всего доброго,
с уважением,