Могут ли приставы наложить запрет на регистрационные действия двух квартир собственника?Спасибо!
Могут ли приставы наложить запрет на регистрационные действия двух квартир собственника?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если собственник является должником и возбуждено исполинительное производство - то судебные приставы вправе наложить арест на все имущество должника, включая недвижимость, транспортные средства и счета в кредитных организациях.
Спасибо!