Возможно ли подать заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на второго ребенка в данной ситуации?
На первого ребенка получаю алименты в твердой денежной сумме. Сейчас хочу подать заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на второго ребенка. Отец детей один. Могу ли я подать заявление о выдаче судебного приказа или только исковое заявление?
Лучший ответ
Добрый день, в соотвествии со ст.122 гпк рф, вы можете обратится с заявлением в судебный участок о выдаче судебного приказа.
Если официально не работает, то лучше через исковое заявление и в твёрдой денежной сумме с ежеквартальной индексацией..
Юридические услуги в Ижевск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде