Соседка в квартире мучает соседей странными звуками - куда обратиться и что делать?

Добрый день. Соседка в квартире рядом, мягко говоря, не здорова. С каждым днем всё хуже и хуже. Она одинока, есть какой-то племянник, который не оч. интересуется душевным здоровьем тёти. Месяца два уже все ближайшие и прилегающие квартиры (по стояку и не только), вынуждены слушать, выстукиваемый ей настенным выключателем странный ритм, причем это происходит по десятку минут, раз по 25 за сутки, включая ночь. Звуко-и видео-запись этого (с фиксацией времени на видео) сделаны. Не знаем, куда обращаться, потеряли всякую надежду на сон и спокойную жизнь. У меня в прилегающей к её стене комнаты, живут дети, так они были вынуждены перебраться в общую спальню, т.к находиться в комнате просто невозможно (звукоизоляция та ещё,дому 45 лет). Посоветуйте, куда обращаться и что возможно сделать, чтобы восстановить нормальное существование? Благодарю за ответы.
Лучший ответ

Звукоизоляцию делать 6 квартирам? Прислушиваться? Вы,видимо, шутите...6 квартир по стояку не могут спать, Вам,видимо, это не знакомо. Видео сделано изнутри наших квартир, где ясно видно-сколько времени на часах и откуда идет звук. Непонятно, в связи с чем у Вас такая негативно-агрессивная реакция. Самое простое-это просто не отвечать, если нечего сказать по существу.

Самое простое... оборудуйте звукоизоляцией стену комнаты, которая единая с комнатой соседки... и просто напросто перестаньте прислушиваться к посторонним звукам, особенно в дневное время. И непонятно каким образом вы смогли сделать видео действий соседки, если она постоянно находится в своей квартире и никого не впускает?

Ваш ответ мне непонятен.