Соседка в квартире мучает соседей странными звуками - куда обратиться и что делать?
Звукоизоляцию делать 6 квартирам? Прислушиваться? Вы,видимо, шутите...6 квартир по стояку не могут спать, Вам,видимо, это не знакомо. Видео сделано изнутри наших квартир, где ясно видно-сколько времени на часах и откуда идет звук. Непонятно, в связи с чем у Вас такая негативно-агрессивная реакция. Самое простое-это просто не отвечать, если нечего сказать по существу.
Самое простое... оборудуйте звукоизоляцией стену комнаты, которая единая с комнатой соседки... и просто напросто перестаньте прислушиваться к посторонним звукам, особенно в дневное время. И непонятно каким образом вы смогли сделать видео действий соседки, если она постоянно находится в своей квартире и никого не впускает?