Может завод банкрот или его новые владельцы, потребовать назад, чтобы вернули квартиры, когда то бывшие на его балансе?

Лучший ответ

Здравствуйте, если квартиры являются на балансе завода и вы не являетесь собственником, а именно не приватизированы вами, то при смене руководства данные квартиры также переходят в месте с заводом. Новый собственник завода имеет право использовать квартиры по своему усмотрению.

Спасибо за вашу работу!

А если квартиры переданы на балансе муниципалитета?