Подросток шантажирует меня после получения интимных фото и видео - что делать?
Меня шантажирует подросток ему 15 лет мы с ним общались сначала нормально я по дурости с воей начала скидывать ему интим фото потом у нас случился контакт который он заснял на видео и угрожает скинуть его на ютуб. Он говорит если я с ним пересплю то он все удалит я не верю. Помогите что мне делать.
Чтобы ответить на вопрос, необходимо знать Ваш возраст. Именно от этого зависит может ли наступить для Вас уголовная ответственность.
Здравствуйте.
Единственный выход для Вас - явиться с повинной в ближайшее отделение полиции и одновременно заявить о шантаже со стороны подростка.
Наказание придется понести. Сами виноваты.
Здравствуйте, Виктория!
А сколько лет Вам? Вопрос не праздный. От этого зависит правильность ответа на вопрос.
И ещё!
Как следует из вопроса, шантаж (я использую Вашу терминологию) проявляется исключительно в диалоге между Вами и подростком?