Опасность общения в соцсетях - шантаж и фальшификация возраста
Общался в социальных сетях с девочкой сказала что ей 15, но на деле не ясно все, потому что по разговору в дальнейшем она была очень начитанна, сначала просто общались потом она сказала что давай обменяемся интим фото, в общем по перепискам она предложила обменяться интим фото она первая скинула, а я скачал с интернета фото и отправил, теперь она меня шантажирует и говорит что отправит фото и подаст заявление либо требует выкуп 3 тысячи рублей, что мне делать?
Решайте вопрос с родителями девочки так как если подадут заявление то Вас привлекут к уголовной ответственности по ст.135 УК РФ.