Вступил ли в силу законопроект, касающийся выплаты пенсий за рубежом?
Закона с названием «Об особенностях выплаты пенсий пенсионерам, постоянно проживающим за рубежом» - действующее законодательство не содержит.
Я может быть не правильно сформулировала мой вопрос.
Мне написала дочь, что прочла информацию
Граждане (Российские пенсионеры) проживающие постоянно на территории другого государства, а также люди имеющие двойное гражданство не имеют права получать пенсию в России. Есть такой закон?
Спасибо!
Здравствуйте! Данная информация не верная. Граждане РФ, проживающие на территории иностранного государства не имеют права на получение только социальной пенсии в РФ.