Как правильно написать объяснительную на то что отец не помогает ребенку.
Как правельно написать обьяснительную на то что отец не помогает ребенку.
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Напишите свой вопрос более подробно, из существующего - совершенно ничего не понятно: кому объяснительную и почему именно объяснительную, а не исковое заявление в суд на взыскание алиментов?
Спасибо
В соц опеку нужна объяснительная от соседий и родных о том что отец не помогает ребёнку.