Необходимость предоставления сведений о средней заработной плате в РФ при исполнении исполнительного листа о задолженности по алиментам в Белоруссии
Добрый день.
Исполнительный лист был выдан органами РФ или Республики Болерусь?
Для отправления сведений в другое государство получите сведения из ФССП.
Для этого Вам необходимо обратиться в ФССП с заявлением о предоставлении сведений о задолженности по алиментам.
Судебный пристав-исполнитель предоставит Вам развернутые сведения и если будут отсутствовать сведения о трудоустройстве алиментщика, то пристав сам укажет сведения в расчёте на основании п. 4 ст. 113 СК РФ.
Это будет официальный документ который Вы можете предоставлять в другие органы.
У вас 2 документа главных - постановление о возбуждении ИП, постановление о расчёте задолженности по алиментам. С 28.02.2018 г. средняя ЗП в России составляет за декабрь 2017 года 51 197,00 руб. Вот по ней выгодно задолженность насчитывать.