Отказано в разводе из-за отсутствия доказательств нежелания супруги - какие шаги предпринять?
Добрый день.
Да, бред. Это уровень наших мировых судей. А что остается? Нужно подавать частную жалобу на это определение, вышестоящий суд отменит это определение.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет Вам подготовить частную жалобу.
Добрый вам день.
Уважаемый Игорь, в данном случае совершенно согласен с коллегой. Это полный бред. Судья не имел права так делать, либо вы что-то не договариваете. Нужно смотреть решение суда.
Добрый день, Игорь! Вам необходимо обжаловать это определение в вышестоящем порядке. Сделать можете самостоятельно или с помощью юристов.
Игорь, Вам надо обжаловать данное определение в установленном порядке.
В данном случае надо подать частную жалобу в течение 15-ти дней.
Доброго времени суток.
Вы вправе обжаловать решение мирового судьи в установленный законом срок.
Для этого вам необходимо подать жалобу на судебный участок мирового судьи, после чего жалоба и все материалы дела будут переданы в районный суд для рассмотрения.