Заявление о снятии мер по обеспечению иска в другой город
Здравствуйте Светлана,
В соответствии с п.4 ст.144 ГПК РФ об отмене мер по обеспечению иска Судья или Суд незамедлительно сообщает в соответствующие государственные органы или органы местного самоуправления, регистрирующие имущество или права на него, их ограничения (обременения), переход и прекращение.
Получить на руки определение Вы сможете немедленно.
При этом подача частной жалобы на определение суда об отмене обеспечения иска или о замене одних мер по обеспечению иска другими мерами по обеспечению иска приостанавливает исполнение определения суда.