Какие последствия будут при не выполнении предварительного договора купли-продажи при оформлении ипотеки.
Смотря в какой части договора вы не выполните его условия. Но в большинстве это значит, что этого договора вообще нет.
значит, не сможете заключить сделку продажи по предоплате. А только после передачи вам имущества.
Кто такой договор ипотеки заключит с вами, я не знаю.
Добрый день. В данном случае невозможно станет заключение договора ипотеки. Ведь ипотека - это залог недвижимого имущества. В данном случае, если Вы не заключите договор купли-продажи недвижимого имущества (например квартиры), то соответственно Вам нечего будет передать в залог. Соответственно сначала покупаем квартиру, оформляем договором купли-продажи, а потом её закладываем (то есть договор ипотеки)