Дом и земля - как защитить свою долю наследства от мошенничества в пгт Черноморское?
Являюсь наследницей 1/3 части дома, получила кадастровый паспорт на дом и землю. В кадастровых документах указаны еще 2 наследника. На данное время у меня хитростью хотят отжать мою часть и за это мне не заплатить. Дом находится в пгт Черноморское где я могу оставить свое заявление что бы без моего ведома не оформлялись какие либо сделки с этим домом.
Добрый день!
Для начала отзовите все доверенности, которые выдавали любым лицам от своего имени. Сделать это можно так же через нотариуса. Если не будет вашего согласия или доверенности, сделку можно будет оспорить через суд.
Здравствуйте Светлана Васильевна.
Такое заявление написать можете, но это заявление не будет принято, нужен арест только от суда. Лучше выясните, кто еще вписан 2 наследника. И с этими лицами решите все проблемы.