Проблемы с оформлением автомобиля - отказ ГИБДД установить печать на постановлении
Сын купил машину. Она официально не оформлена в ГИБДД. Предыдущий хозяин не ставил машину на учет. Ездил по договору. В тот же вечер в день покупки, был задержан инспекторами ГИБДД, в результате с машины сняли номера (последний официальный хозяин снял машину с регистрационного учета) и на эвакуаторе отправили на штрафстоянку. Сын ходил в ГИБДД чтобы поставить печать на постановлении для того, чтобы забрать машину со штрафстоянки. Печать ставить отказались, мотивировав тем, что машина не поставлена на учет в ГИБДД, Что делать? Забрать со штрафстоянки машину без печати ГИБДД не можем. А если ее вообще не забирать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Требуйте расторжения договора и возврата денег у продавца. Откажет добровольно - обращайтесь в суд.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.