Заголовок - Риск проблем с ФМС - Зарегистрировать узбеков в квартире для работы на объекте
Знакомые попросили зарегистрировать двух узбеков в моей квартире. Но жить они в ней не будут. Они будут жить и работать на объекте. Фмс если проверит документы на объекте, могут в этом плане возникнуть у меня проблемы. Если приедут с проверкой в мою квартиру.
Лучший ответ
Проблемы сто процентов будут! Так смело говорю, поскольку недавно читал приговор Ярославской мировой судьи. Так что если хотите условку за такую мелочь.. хм...сомнительное желание.
Большое спасибо. Коротко но ясно.